-
Milanesas empanadas Pollo
El precio original era: $540.$490El precio actual es: $490. /Kg1 Kilo aprox. 6 Milanesas
Milanesas Condimentadas: Utilizamos Pan rallado saborizado con ajo y Oregano
Sin SAL
1 Kilo aprox. 6 Milanesas
Milanesas Condimentadas: Utilizamos Pan rallado saborizado con ajo y Oregano
Sin SAL
-
Milanesas Tiernizadas
$750 /Kg1 kg de Milanesas Tiernizadas Bola de Lomo o Nalga
1 kg de Milanesas Tiernizadas Bola de Lomo o Nalga
-
Morcilla Dulce
$375 /KG -
Morcilla Salada
$375 /KG -
Muslo De Pollo
$260 /KgIdeales para cocinar a la plancha o al horno.
Su piel, grasa y huesos le dan un gran sabor. El peso aproximado de la pieza (1 pata con 1 muslo) es de 0,600 kg
Ideales para cocinar a la plancha o al horno.
Su piel, grasa y huesos le dan un gran sabor. El peso aproximado de la pieza (1 pata con 1 muslo) es de 0,600 kg
-
Nuggets de Pollo Caseros
$595 /KgNuggets de Pechuga de pollo empanizados.
Aproximadamente 10 Nuggets por Kilo.
No contiene SAL
Nuggets de Pechuga de pollo empanizados.
Aproximadamente 10 Nuggets por Kilo.
No contiene SAL
-
Pack Almuerzo Proteico
El precio original era: $920.$850El precio actual es: $850.El Pack consiste en:
0.5kg Bife De Cuadril
0.5kg Suprema De Pollo
12 Huevos De Campo
0.5kg Picada MagraEl Pack consiste en:
0.5kg Bife De Cuadril
0.5kg Suprema De Pollo
12 Huevos De Campo
0.5kg Picada Magra -
Pack Asado En Casa Premium
$2.215 /UNEste Pack Consiste En:
1.2 kg Asado corte ingles.
1.2 kg Entraña
2 Chorizos NA
1 Paquete de provolone (2 unidades)Este Pack Consiste En:
1.2 kg Asado corte ingles.
1.2 kg Entraña
2 Chorizos NA
1 Paquete de provolone (2 unidades) -
Pack Fit 1
El precio original era: $1.555.$1.245El precio actual es: $1.245.El Pack consiste en:
2 kg Suprema De Pollo
1 Maple De HuevosEl Pack consiste en:
2 kg Suprema De Pollo
1 Maple De Huevos -
Pack Fit 2
El precio original era: $960.$770El precio actual es: $770.El Pack consiste en:
4 Muslo De Pollo
12 Huevos De Campo
0.5 kg Bife De CuadrilEl Pack consiste en:
4 Muslo De Pollo
12 Huevos De Campo
0.5 kg Bife De Cuadril -
Pack Milanesas Premium
$1.720 /UNEl Pack Consiste en:
1 kg Milanesas empanadas de entraña.
1 kg Milanesas empanadas de suprema.
1 kg Milanesas empanadas de cordero.(Aproximadamente 6 Milanesas x Kilo)
Milanesas Condimentadas: Utilizamos Pan rallado saborizado con ajo y Orégano
No contiene SAL
La imagen de este productos es ilustrativa y no es acorde a las proporciones reales del pack.
El Pack Consiste en:
1 kg Milanesas empanadas de entraña.
1 kg Milanesas empanadas de suprema.
1 kg Milanesas empanadas de cordero.(Aproximadamente 6 Milanesas x Kilo)
Milanesas Condimentadas: Utilizamos Pan rallado saborizado con ajo y Orégano
No contiene SAL
La imagen de este productos es ilustrativa y no es acorde a las proporciones reales del pack.
-
Pack Mini Bifes
El precio original era: $1.315.$1.130El precio actual es: $1.130. /UNEl Pack Consiste En:
0.6 kg Entrecot cortado en churrascos.
0.6 kg Cuadril cortado en churrascos.
0.6 kg Suprema cortada en churrascos.El Pack Consiste En:
0.6 kg Entrecot cortado en churrascos.
0.6 kg Cuadril cortado en churrascos.
0.6 kg Suprema cortada en churrascos. -
Pack Peques
El precio original era: $975.$815El precio actual es: $815. /UNEl pack consiste en:
500g Churrascos de lomo.
500g Churrascos de suprema.
El pack consiste en:
500g Churrascos de lomo.
500g Churrascos de suprema.
-
Pack Solucioná Tus Cenas 1
El precio original era: $1.780.$1.565El precio actual es: $1.565. /UNEl Pack consiste en:
1Kg Aguja sin hueso.
1 Pollo relleno.
1kg Milanesas de carne o pollo.
12 Huevos de campo.El Pack consiste en:
1Kg Aguja sin hueso.
1 Pollo relleno.
1kg Milanesas de carne o pollo.
12 Huevos de campo. -
Pack Solucioná Tus Cenas 2
El precio original era: $2.285.$1.940El precio actual es: $1.940. /UNEl Pack consiste en:
1 Unidad de colita de cuadril, (1.2kg aprox)
1 Pollo de campo.
1kg Milanesas empanadas de carne.El Pack consiste en:
1 Unidad de colita de cuadril, (1.2kg aprox)
1 Pollo de campo.
1kg Milanesas empanadas de carne. -
Pack Solucioná Tus Cenas 3
El precio original era: $1.355.$1.190El precio actual es: $1.190. /UNEl Pack consiste en:
1Kg Muslo de pollo.
6 Hamburguesas artesanales.
1 Unidad de colita de cuadril, (1.2kg aprox).El Pack consiste en:
1Kg Muslo de pollo.
6 Hamburguesas artesanales.
1 Unidad de colita de cuadril, (1.2kg aprox). -
Pack Super Empanados XL
$865 /UNEl pack consiste en:
900 Grs. Pan Rallado
12 Huevos Orgánicos
1 Kg de Milanesas Tiernizadas de NalgaEl pack consiste en:
900 Grs. Pan Rallado
12 Huevos Orgánicos
1 Kg de Milanesas Tiernizadas de Nalga -
Pack Surtido Premium
El precio original era: $1.840.$1.525El precio actual es: $1.525. /UNEl pack consiste en:
8 hamburguesas artesanales El Novillo Alegre.
1 Unidad de colita de cuadril, (1.2kg aprox).
1 Kg Bife angosto cortado en churrascos.El pack consiste en:
8 hamburguesas artesanales El Novillo Alegre.
1 Unidad de colita de cuadril, (1.2kg aprox).
1 Kg Bife angosto cortado en churrascos. -
Pack Surtido Premium 2
El precio original era: $1.765.$1.465El precio actual es: $1.465. /UNEl Pack consiste en:
4 Hamburguesas artesanales.
1 kg Cuadril en churrascos.
1 kg Suprema de pollo.
12 Huevos de granja.El Pack consiste en:
4 Hamburguesas artesanales.
1 kg Cuadril en churrascos.
1 kg Suprema de pollo.
12 Huevos de granja. -
Pack Viandas
El precio original era: $1.264.$1.090El precio actual es: $1.090. /UNEl pack consiste en:
500g Nuggets de pollo.
500g Churrascos de suprema.
500g Milanesas de carne.
500g Churrascos de cuadril.
El pack consiste en:
500g Nuggets de pollo.
500g Churrascos de suprema.
500g Milanesas de carne.
500g Churrascos de cuadril.
-
Paleta Sin Hueso
$560 /KG -
Pamplona de Cerdo
$490 /Kg700 Gramos corresponden a 2 unidades
Relleno: jamón, queso, panceta y morrón.
700 Gramos corresponden a 2 unidades
Relleno: jamón, queso, panceta y morrón.
-
Pamplona de Pollo
$560 /Kg700 Gramos corresponden a 2 unidades
Relleno: jamón, queso, panceta y morrón.
700 Gramos corresponden a 2 unidades
Relleno: jamón, queso, panceta y morrón.
-
Panchos X4 Cortos Schneck
$140 /UNEl precio detallado es aproximado por paquete. El precio del kilo es $625 KG.
El precio detallado es aproximado por paquete. El precio del kilo es $625 KG.